Бест Звит Плюс — прекращение поддержки Windows 98

Внимание! Компания «Бест Звит» официально объявила о прекращении поддержки и гарантии совместимости программного комплекса «Бест-Звит Плюс» с операционной системой Microsoft Windows 98. Это связано с тем, эта операционная система устарела и официально не поддерживается компанией Microsoft. При выпуске последующих обновлений и их установке, стабильная работа ПК «Бест-Звит Плюс» на Windows 98 не гарантируется! Рекомендуем проверить, какие операционные системы у вас установлены, а так же обратить внимание на наличие лицензий.

Для перехода с Windows 98 на Windows XP мы предлагаем воспользоваться специальной версией Windows — Get Genuine Kit Windows XP. В настоящее время это наиболее выгодный вариант перехода на Windows XP или приобретения лицензии в случаете ее отсутствия. Легальность пусть к успеху! Сейчас этот лозунг актуален как никогда. Защитите предприятия от проверок, санкций и расходов.

Заказать Get Genuine Kit Windows XP вы можете через систему заказов сайта, через форму обратной связи, по е-мейл: vostok@pkf.dp.ua , по факсу: 067 231-88-25, по телефону: 056 370-18-18. Для постоянных клиентов нашей компании предусмотрены льготные условия на приобретение Get Genuine Kit — обращайтесь!

Ссылки по теме

Задать вопрос

спрашивайте, мы online
Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA